29 октября 2009 года

Юбилейный вечер И.А. Ромашко

Юбилейный вечер народного артиста России, члена клуба Ивана Андреевича Ромашко прошёл в театре Музыкальной комедии.

В первом отделении вечера зрители ещё раз насладились неувядающим талантом великого артиста. Иван Андреевич и артисты театра Музыкальной комедии показали сцены из оперетт «Сильва», «Мистер Х», «Бабий бунт», «Инкогнито из Петербурга», и др.

Во втором отделении вечера юбиляра тепло поздравили руководители города и многочисленные почитатели его таланта.

Наиболее интересными были поздравления коллег из театра «Красный факел», Оперного театра, театра Кукол, а также гостя из Кемерово народного артиста России П. Карпова.  

Очень тепло поздравил Ивана Андреевича и наш клуб. Члены клуба в парадной форме вышли на сцену под клубную песню С. Смоленцевой. С поздравлением клуба выступили И.И. Индинок, В.В. Шамов, и М.Н. Щукин.

С восторгом был встречен подарок клуба – кукла Василий Тёркин, в пилотке и с гармошкой в руках (Василий Тёркин – одна из самых любимых концертных ролей юбиляра).

Члены клуба засыпали Ивана Андреевича белыми хризантемами.

Вечер закончился дружеским фуршетом.

В торжестве участвовали: Индинок, Гуренко, Шамов, Алексеев, Боярская, Гусев, Жаринов, Жиганов, Захаров, Зотов, Козлов, Косенков, Куделя, Куравский, Ревуженко, Рогаткин, Ромашко, Таиров, Хропов, Челноков, Чистяков, Шапошников, Щукин, Яненко.

Бенефис А.И. Ромашко Бенефис А.И. РомашкоБенефис А.И. Ромашко