14 января 2010 года

Встреча в клубе Старого Нового года

Старый Новый год

14 января 2010 года в клубе состоялась встреча Старого Нового года.

     Празднование началось уже у входа в клуб. Президент клуба И.И. Индинок, облачённый в тулуп, шапку-ушанку и валенки радушно встречал гостей и подносил каждому стопку самогона и бутерброд с салом. Это сразу создавало праздничное настроение, радость общения начиналась с порога клуба.

 

     Участники праздника в карнавальных костюмах и масках проходили в зал, где их встречал Дед Мороз (А.И. Ромашко), Снегурочка (Л.Ф. Соколова) и Тигрёнок (Н.Н. Козлов).

     Дед мороз открыл праздник, сказал замечательный стихотворный спич и передал слово Президенту клуба. Иван Иванович поздравил всех с праздником, кратко рассказал об итога года и задачах на 2010 года, поздравил именинников января (Покидченко А.Я., Куделя Л.М., Юкечев Ю.П., Зотов Л.Г., Боярская А.Р.) и вручил им подарки – роман М.Н. Щукина «Конокрад и гимназистка» с дарственной надписью и подписями членов клуба.

     Далее ведущим праздника был вице-президент клуба В.В. Шамов. И провёл вечер блестяще.

     Все присутствовавшие члены клуба были заблаговременно по жребию разбиты на пары. И каждая пара поздравляла друг друга, заканчивая поздравление тостом.

     Владимир Викторович вызывал пары, давал им меткие шутливые характеристики, предоставлял слово.

     Яркие, красочные поздравления стали украшением этого вечера, а реплики членов клуба ещё более усиливали выступление. Практически все присутствующие получили призы: за лучшую маску, за лучшее поздравление, за удачную реплику и т.д.

     В целом вечер прошёл в очень тёплой, дружеской обстановке и надолго запомниться всем присутствующим.

Участвовали члены клуба: Индинок, Гуренко, Шамов, Алексеев, Боярская, Гусев, Дубровин, Захаров, Жиганов, Козлов, Косенков, Куделя, Куравский, Мезенцева, Покидченко, Похил, Рогаткин, Ромашко, Соколов, Таиров, Труфакин, Хропов, Челноков, Шапошников, Яненко, а также гости: Брега И.Н., Захарова Н.И., Иванова О.В., Косенкова И.Л., Куделя В.А., Похил М.В., Сергеева Н.В., Соколова Л.Ф., Рогова Н.Н.,Труфакина Т.М., Тюрнева Н.А., Хропова Ф.Е., Челнокова Л.П., Шапошникова Т.А.

Старый Новый годСтарый Новый год

 

 

 

 

 


Старый Новый год

Старый Новый год