18 сентября 2010 года

80 лет школе № 4

На юбилейном вечере в школе №4

18 сентября 2010 года члены клуба приняли участие в праздновании 80-летия подшефной школы № 4.

В торжественной части директор школы заслуженный учитель РФ, член клуба Анна Романовна Боярская поздравила учеников и их родителей, выпускников школы и педагогический коллектив с юбилеем.

Ученики школы показали несколько номеров художественной самодеятельности.

Президент клуба И.И. Индинок поздравил всех от имени клуба, а вице-президент клуба В.В. Шамов зачитал и вручил директору школы Напутствие клуба учащимся и педагогическому коллективу школы.С поздравлениями выступили члены клуба народный артист России И.А. Ромашко и заслуженный артист России А.А. Ручин.

Затем члены клуба разошлись по классам и провели урок общения.

Потом состоялась встреча клуба с педагогическим коллективом.

В праздновании участвовали: Индинок, Шамов, Алексеев, Боярская, Дубровин, Зотов, Рогаткин, Ромашко, Ручин, Таиров, Усачёв, Хропов, Юдин, Яненко, а также Ф.Е. Хропова.


Напутствие

 Радостное, светлое, искреннее, от всей души и с любовью!

      Школе № 4 г. Новосибирска исполнилось 90 лет. Сколько за эти годы людей обязано ей своей судьбой! Школа заложила основы знаний, характера, убеждений. А сколько учительских сердец отстучало в такт с Гимном Отечества и продолжает стучать во имя взращивания граждан России! Этот каждодневный труд, эти часы ученичества есть строительство моста традиций, духовного наследства между поколениями. 80-летняя история школы показывает, что этот мост построен.

     Поздравляя всех учителей, школьников, выпускников школы и их родителей с юбилеем, искренне разделяя Вашу радость, мы  испытываем гордость за коллектив Вашей школы, возглавляемый талантливым директором А.Я. Боярской, за Ваши успехи и достижения.

     Считаем, что каждый такой юбилей – это новая точка отсчёта. Это подведение итогов и, главное, определение планов на будущее. Поэтому желаем Вам:

   - Всегда идти в ногу со временем, ставить перед собой высокие цели и задачи, добиваться их претворения в жизнь.

  - Никогда не разделять вопросы образования и воспитания, ибо они только вместе позволяют вырастить достойных сынов и дочерей Великой России.

 - Мы настраиваем Вас на Любовь и Уважение друг к другу, к родной новосибирской земле, к своему замечательному городу, к вольному краю – Сибири, к Отечеству – матушке России.

 - Мы протягиваем Вам руку дружбы, взаимовыручки. Искренне желаем, чтобы Вы опирались на наш опыт, чтобы он был воспринят педагогами и учащимися школы, которая стала нам родной.

- Мы ждём от Вас инициативы, энергии, новых замыслов и достижений. Школа всегда молода, а поэтому всегда, по-юношески дерзновенна.

- Добра, понимания, удачи, разума, творческого полёта, благополучия и успехов.

                                                                                                                                 Гуманитарно-просветительский клуб  «Зажги свечу»  


На юбилейном вечере в школе №4На юбилейном вечере в школе №4

На юбилейном вечере в школе №4

 

 

 

 

 

 

 

На юбилейном вечере в школе №4

На юбилейном вечере в школе №4

На юбилейном вечере в школе №4