15 февраля 2011 года

Презентация личности:  В.А. Скосырский  «Моя жизнь и увлечения»

Презентация личности В.А. Скосырского

 

14 февраля 2011 года клубу исполнилось 15 лет. Президент клуба И.И. Индинок поздравил всех с днём рождения клуба, затем поздравил именинников февраля, а Ю.Н. Похилу вручил Признательность клуба за создание условий для просветительской деятельности и подарок клуба – романы М.Н. Щукина «Конокрад» и «Чёрный буран» с автографом автора и подписями присутствующих членов клуба.

Затем прошла презентация личности В.А. Скосырского.

Василий Андреевич рассказал о своей жизни и увлечениях, показал и прокомментировал слайды о своей замечательной семье, показал и прокомментировал видеофильм о своей жизни в Монголии.

Замечательно играла на флейте лауреат нескольких конкурсов его внучка Алиса, великолепно пела, аккомпанируя себе на гитаре, его дочь Юля.

Много тёплых слов сказали о Василии Андреевиче его друзья Маргарита и Ростислав Сенкевичи.

Участниками вечера были члены клуба: Индинок, Гуренко, Шамов, Алексеев, Боярская, Зотов, Козлов, Косенков, Куравский, Медведко, Мезенцева, Похил, Ревуженко,  Рогаткин, Ромашко, Скосырский, Соколов, Хропов, Юдин, Яненко, друзья клуба Соколова Л.Ф., Рогова Н.Н., а также родные и друзья В.А. Скосырского: дочь Юля, внучка Алиса, Маргарита Карловна и Ростислав Олегович Сенкевичи.

Презентация личности В.А. СкосырскогоПрезентация личности В.А. Скосырского